GRAU-SALA – JAMMES : Pomme d’Anis.Paris, le Cheval de Bois, 1943, petit in-4 broché en ff. sous coffret éditeurEx. sur vélin de Rives. Rousseurs sur le titre
Estimation : 30 € à 40 €