BRUNELLESCHI – LA FONTAINE : Contes et Nouvelles.Paris, Gibert Jeune, 1941, 2 volumes grand in-8, demi-basane bordeaux époque , couvertures et dos conservés (dos passés)
Estimation : 30 € à 40 €