Bague de type marquise en or gris ornée en serti-clos de deux diamants taille ancienne (de 0,12 carat environ chacun) dans un entourage de diamants taillés en rose - Années 1920/30 - TDD 56 - Poids brut : 3g
Estimation : 150 € à 150 €