VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 90

... à patine médaille - H : 25 - L : 21cm - usure de patine

Estimation : 80 € à 100 €