IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER
Samedi 05 Octobre 2019 à 09h
Lot 90
... à patine médaille - H : 25 - L : 21cm - usure de patine
Estimation : 80 € à 100 €