... chaton hexagonal d'un diamant taille ancienne de 2,85 carats environ (9,4/9,5x5,4mm), de couleur présumée H, pureté présumée P1 - TDD 50 - Poids brut : 7g90
Estimation : 4 000 € à 6 000 €Adjugé : 6 600 €