VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Mercredi 13 Février 2019 à 14h

Lot 79

... probablement fine (7,5x6,8x6,1mm environ) encadrée de deux diamants taille ancienne de 0,15 carat environ - Fin XIXeme début XXeme - TDD 47,5 - Poids brut : 2g60 - dispensée de contrôle

Estimation : 200 € à 200 €