IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation)
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 30
... serti d'un grenat et une chaine maille torsadée - Poids brut : 3g90
Estimation : 70 € à 70 €