... affichage des jours et mois à 10 et 14h, les secondes à 6h, date sur le pourtour du cadran - bracelet or maille briquette (anonyme) - mouvement mécanique - numérotée 038565 - numéro intérieur P495- Diam : 35mm - Poids brut : 85g40+6g10 - état de marche - bon état - maillons supplémentaires
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 5 000 €