VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 02 Février 2019 à 09h

Lot 320

... devant une fontaine lisant une lettre, de palmettes et de rinceaux - cadran émaillé signée : "DUBUC A PARIS" - époque Restauration - H : 46,5, L : 26,5, L : 21 - usures de dorure et petits éclats aux cadran

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €