VENTE DE BIJOUX À LA "CHAPELLE DES JÉSUITES"

Vendredi 14 Décembre 2018 à 14h

Lot 112

... bracelet articulé en "pointes de diamants", les attaches serties de petits diamants - la seconde, boitier rectangulaire, bracelet or maille tissée (cassé au niveau du fermoir) - mouvements mécaniques - à réviser - Poids brut total : 44g20

Estimation : 600 € à 600 €

Chapelle des Jésuites
17, Grand Rue