... bracelet articulé en "pointes de diamants", les attaches serties de petits diamants - la seconde, boitier rectangulaire, bracelet or maille tissée (cassé au niveau du fermoir) - mouvements mécaniques - à réviser - Poids brut total : 44g20
Estimation : 600 € à 600 €