... d'un médaillon ovale serti-clos d'une cornaline entourage ciselé - Epoque XIXeme - Hauteur totale : 38mm - Dim médaillon : 21x16mm - Poids brut : 6g30 - absence de poinçon
Estimation : 150 € à 150 €