VENTE DE BIJOUX À LA "CHAPELLE DES JÉSUITES"

Vendredi 14 Décembre 2018 à 14h

Lot 106

... centrale d'une marguerite et volutes sertis de diamants taillés en rose - Provence XIXeme - Dim : 170x17mm - Poids brut : 13g90 - poinçon tête de cheval - bon état

Estimation : 200 € à 200 €

Chapelle des Jésuites
17, Grand Rue