... centrale d'une marguerite et volutes sertis de diamants taillés en rose - Provence XIXeme - Dim : 170x17mm - Poids brut : 13g90 - poinçon tête de cheval - bon état
Estimation : 200 € à 200 €
Chapelle des Jésuites 17, Grand Rue