... clavier (ou crochet à ciseaux) ciselé de fleurettes - Epoque XIXeme - Dim agrafes : 39x30x2 - Dim clavier : 60x20mm - Poids total : 13g10 - absence de poinçon
Estimation : 260 € à 260 €