... rose , et dans leur écrin une paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune ornées chacune d'un diamant taille ancienne et d'un diamant taillé en rose - Epoque XIXeme - Dim broches : 33x29mm environ - Poids brut total : 15g60
Estimation : 200 € à 200 €