... d'initiales dans un écu, sur monture ciselée, la seconde de type demi-jonc ciselé orné d'un diamant taille ancienne de 0,25 carat environ - XIXeme - TDD : 60,61 - Poids brut : 14g40
Estimation : 280 € à 280 €
Chapelle des Jésuites 17, Grand Rue