VENTE DE BIJOUX À LA "CHAPELLE DES JÉSUITES"

Vendredi 14 Décembre 2018 à 14h

Lot 101

... d'initiales dans un écu, sur monture ciselée, la seconde de type demi-jonc ciselé orné d'un diamant taille ancienne de 0,25 carat environ - XIXeme - TDD : 60,61 - Poids brut : 14g40

Estimation : 280 € à 280 €

Chapelle des Jésuites
17, Grand Rue