VENTE DE BIJOUX À LA "CHAPELLE DES JÉSUITES"

Vendredi 14 Décembre 2018 à 14h

Lot 43

... boutons de chemise en or ciselémonogrammé Poinçon tête de cheval Poids 5,10g

Estimation : 120 € à 120 €

Chapelle des Jésuites
17, Grand Rue