... serti-griffes d'un diamant demi-taille de 2 carats environ (8,5x5mm) de couleur présumée H, pureté présumée VS2/SI1 - TDD 52 - Poids brut : 4g50
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 5 000 €