... gris à décor de volutes entièrement ornées en serti-griffes de diamants de taille brillant et de taille baguette totalisant 12 carats environ - Travail français - Années 1920/30 - Dim : 46x32mm environ - Poids brut : 30g - dans leur écrin
Estimation : 8 500 € à 9 000 €
Adjugé : 8 500 €