VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 03 Février 2018 à 10h

Lot 334

... soufflure de perle fine, tenant entre ses pattes une perle fine de couleur (diam : 8,2 à 8,5mm ) - la chevelure sertie de petits diamants, les yeux de rubis - Epoque XIXeme - Dim : - Poids brut : 10g30 - certificat du LFG en date du 12 janvier 2018

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 10 600 €