... motifs géométriques - ouvrant à quatre tiroirs - une porte - et un abattant - Dauphiné - époque XVIIIeme - H : 99,5 - L : 65 - P : 62cm - restaurations, accidents et manques
Estimation : 1 500 € à 2 000 €