... palissandre - ouvrant à six tiroirs en façade et un abattant - plateau découvrant un intérieur aménagé supportant un gradin amovible - piètement torsadé à entretoise - Dauphiné - Epoque circa 1700 - H : 104 - L : 123,5 - P : 73cm - petits accidents et manques
Estimation : 5 000 € à 7 000 €