... griffes à décor de têtes d'aigles en partie haute à double patine noire et dorée - réunis par une tablette d'entrejambe - plateaux de marbre - Egyptomania époque début XIXème - H: 98 - Diam : 36cm - petits accidents et restaurations
Estimation : 500 € à 700 €