... boitier à décor ciselé d'une frise de fleurs et feuilles, le dos guilloché - cadran en or amati, orné en son centre d'une rosace en ors de couleur - chiffres appliqués - mouvement avec coq - numérotée 9515 - Diam : 44mm - Poids brut : 87g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €