VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 438

... chiffres romains, chemin de fer pour les minutes - bracelet cuir bleu avec boucle déployante en or - mouvement automatique - numérotée 50985 - Dim boitier : 36x20mm - Poids brut : 22g20

Estimation : 1 600 € à 2 400 €