VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 437

... diamant et d'un saphir ovales de 0,40 carat environ chacun sur monture sinueuse ornée en serti-clos de diamants taillés en rose - TDD 53 - Poids brut : 2g90

Estimation : 500 € à 600 €