VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 423

... orné sous-verre de diamants, émeraude, rubis et saphirs mobiles, le noeud papillon, chapeau et yeux de diamants, rubis, saphirs en serti-clos - signé et numéroté 79/4674-20 - Dim : 44x30mm - Poids brut : 15g

Estimation : 900 € à 1 100 €