... d'un clip de boutonnière à décor de feuilles stylisées réhaussées d'un diamant de taille brillant - signées MAUBOUSSIN Paris - numérotée x816 pour la feuille principale - Dim : 50x20mm et 31x13mm - Poids brut : 19g40
Estimation : 800 € à 1 000 €