VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 408

... céramique patinée - signée sous la base - 38x61cm - petits éclats

Estimation : 150 € à 200 €