BELLE VENTE 13 JUIN 2012
Mercredi 13 Juin 2012 à 16h
Lot 573
COUVERT en argent modèle filet poinçon Paris XVIIIe siècle, poids : 174 g
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
Htel des ventes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99