BELLE VENTE 13 JUIN 2012
Mercredi 13 Juin 2012 à 16h
Lot 569
COUPE à anses sur pied rond en argent poinçon minerve, anses à décor d'enfants, poids : 275 g
Estimation : 300 € à 350 €
Htel des ventes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99