BELLE VENTE 13 JUIN 2012
Mercredi 13 Juin 2012 à 16h
Lot 546
PLAT rond en argent filets et feuilles poinçon Minerve , poids : 743 grs orfèvre Robert LINZELER
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 410 €
Htel des ventes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99