BELLE VENTE 13 JUIN 2012
Mercredi 13 Juin 2012 à 16h
Lot 539
LEGUMIER couvert en argent poinçon minerve sur piédouche, orfèvre BOULENGER, poids : 1kg 090 g
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €
Htel des ventes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99