BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 224
BASSIN en porcelaine à décor polychrome H. : 40 cm, D. : 46 cm
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 6 900 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99