Henry MALFROY (1895-1944) Sur les berges du Bosphore, vue de Constantinople Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 33 cm Provenance : - Vente Me Etienne Jonquet, Boulogne, 12 mars 1995, N°67
Estimation : 1 500 € à 2 000 €