BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 16
René PINARD Bateaux dans le port de Nantes Gravure signée et datée 1925, 38/150 55 x 75 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99