OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER
Samedi 26 Novembre 2011 à 14h
Lot 86
86 - SAINT-CLEMENT : Plat ovale en faïence à décor polychrome d'une scène galante dans un entourage de fleurs, ép. XIX' . Long. : 43 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39