OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER
Samedi 26 Novembre 2011 à 14h
Lot 46
46 - Pendule de voyage en laiton, cadran émaillé signé P. ESPINASSE à Troyes. Haut. : 11 cm, dans son étui, ép. fin XIXè s.
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39