OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER
Samedi 26 Novembre 2011 à 14h
Lot 39
39 - Paire de vases balustres en verre opalin à décor peint émaillé de pagode, libellules et fleurs, ép. fin XIX'. Haut. : 29,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39