Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès
- Six pots en grès brun avec couvercle. H. 27 cm
- Trois vinaigriers bleu avec robinet
- Une cruche.
En l'état. Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com