Flambeau en bronze doré et ciselé, le fût à décor de cariatides reposant sur une base ciruclaire à décor d'une frise de palmettes. XIXème siècle. H. : 25 cm. Usures.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com