Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 122

Flambeau en bronze doré et ciselé, le fût à décor de cariatides reposant sur une base ciruclaire à décor d'une frise de palmettes. XIXème siècle. H. : 25 cm. Usures.

Estimation : 30 € à 50 €