Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
- Sonnette
- Coupes
- Bougeoir
Couverts et divers.
H(du plus grand) : 42 cm.
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com