Réunion de dix assiettes en faïence dont faïence de l'est a décor floral, Nevers assiette patronymique St Pierre et divers. D. env. 23 cm. Usures, restaurations et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com