Réunion d'objets comprenant :
- tire-bouchon
- Cendrier en céramique. H. 13 cm.
- Bougeoir à main
- Plats en laiton doré
- Koumya
- appareils photos et divers.
Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com