LONGCHAMP : Douze assiettes à dessert en faïence à décor de domaines viticoles dont Montbazillac, Chinon, Dom Perignon et divers. Marque sous la base. D. 19,5 cm. Usures.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com