Manufacture La Reine - Porcelaine de Limoges : Quatre coffrets comprenant chacun deux assiettes en porcelaine à décor de plantes. Marque sous la base. D. 21 cm. Légères usures.
Estimation : 20 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com