CHINE : Vase en céramique à décor en émaux polychromes de fleurs, d'une scène animée de personnages et de paons sur la panse. Col Corolle. H. 62 cm. Usures
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com