Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 904
SUCRIER couvert en argent, les anses tressées Minerve. Orfèvre: OLIER et CARON (1910-1936) H.: 8.5 cm Poids brut: 165 gr

SUCRIER couvert en argent, les anses tressées
Minerve. Orfèvre: OLIER et...

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 330 €

Couton Jamault Hirn