Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 888

Cinq PIECES DE SERVICE comprenant un couvert à découper, une pelle à gateaux, une cuillère à salade et un manche à gigot, différents modèles
Minerve
L.: 21 à 32.5 cm Poids brut: 613 gr (quelques accidents aux emmanchements)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

Couton Jamault Hirn