Quatre PIECES de service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré, différents modèles Minerve L. max: 19.5 cm Poids brut: 104 gr (accidents et manques, dans un écrin)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 25 €