Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 880

Quatre PIECES de service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré, différents modèles
Minerve
L. max: 19.5 cm Poids brut: 104 gr (accidents et manques, dans un écrin)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €

Couton Jamault Hirn