Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 878

Suite de douze COUTEAUX, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon, les lames en acier
Minerve
L.: 25 cm Poids brut: 847 gr (dans un écrin à la forme)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 310 €

Couton Jamault Hirn